Завод подписал договора о возможном взятии долга на задолженные зарплаты с целью обхода налогов - какие последствия ожидать?

• г. Москва

На заводе подписали договора, о том что якобы взяли долг в размере задолженой зп и обязуемся отдать в течение 3-х дней. Как объяснил бухгалтер это для обхождения налога! Как это может отразиться в будущем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество.

ВСЕ СОЦ ВЫПЛАТЫ ( В ПФР, итд) выплачены не будут.

УДАЧИ ВАМ