Нужно ли гражданке Украины с Донецкой области делать разрешение на работу, если она учится и выезжает на сессии?

• г. Батайск

Я гражданка Украины с Донецкой обл. нужно ли мне делать разрешение на работу? Я не делала статус беженца потому что учусь еще в У

краине выезжаю на сессии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для осуществления работы необходимо получить патент либо разрешение на работу.

Здравствуйте! Если у Вас нет РВП или временного убежища - оформляйте патент. Разрешения на работу больше выдавать не будут - их упразднили