Какие надо документы, чтобы переоформить садовый участок после смерти матери,
Нужны: свидетельство о смерти матери ваше свидетельство о рождении свидетельство оправе собственности на участок заключение оценщика о стоимости участка.
Эти документы нужно предоставить нотариусу
Здравствуйте. документы для принятия наследства: "Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя."