Возможность оформления временного убежища в г.Минеральные Воды и работы в Крыму. Какие требования для работы и нужен ли патент?
Здравуствуйте, мы с ребенком 4 лет с Луганской области. Могу ли я оформлить временное убежище в г.Минеральные Воды, а жить и работать в Крыму? И что нужно для работы, патент или убежище дает право работы без патента? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, Вы должны будете работать и жить там,где получите временное убежище.
Вы мне очень помогли, спасибо!