Хотим продать дом переехать дом на жене сын служит срочную службу можем мы продать дом.

• г. Апшеронск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете.

Это лучший ответ

Если право собственности оформлено только на супругу, то никаких проблем с продажей дома нет. В случае, если дом приобретен в период брака по возмездной сделке, то для продажи необходимо нотариальное согласие супруга га продажу.