Правомерность обжалования действий следователя матерью совершеннолетнего обвиняемого в связи с отказом его защитника и их личными связями

• г. Сочи

Неправомерные действия следователя может ли обжаловать мама совершеннолетнего обвиняемого (19 лет сыну), так как он в ИВС, а защитник отказывается (следователь ее подруга)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не может. Нанимайте адвоката по соглашению. Адвокату по назначению, разумеется, нет никакого интереса бесплатно защищать Ваши интересы.