Какие документы нужно предоставить, если ребенок отказался от доли в приватизированной квартире?
Можно узнать какие документы нужно предоставить, если нужно ребенок (или его законный представитель) отказался от доли в приватизированной квартире.
Лучший ответ
Никаких, ребенок должен быть собственником, но если вы как представитель оформите на него в собственность долю в другой квартире по метражу равную как в этой, то все заявления в органы опеки должны быть от законного представителя, если ребенку 14 лет и более от него самого с согласия родителей..
Спасибо за ответ!