Последствия и способы решения проблемы отсутствия прописки и ИНН при получении РВП в Краснодарском крае
Переехал в Россию, а именно в Краснодарский край, в город Краснодар из Армении. 15.06.2014 г. получил РВП, прошло 7 месяцев до сих пор не выезжал никуда, но не прописался нигде и не получил ИНН. Какие ждут последствия и как решить эту проблему?
Здравствуйте! Зарегистрироваться нужно. Иначе Вас ожидает штраф от 2 до 5 тысяч рублей с административным выдворением или без такового
Здравствуйте. Такое нарушение - это стопроцентная депортация с ограничением въезда на несколько лет. Нужно получать на руки постановление о выезде и сразу же обжаловать его в суд, других вариантов не существует.