Возможны ли оспаривание договора дарения на дом и участок после смерти бабушки со стороны сестёр?
Совет. Перед оформлением сделки пусть бабушка обратится в районный ПНД и получит справку о том, что на учете не состоит, психическими заболеваниями не страдает. Признать недействительным договор дарения после смерти бабушки будет практически не возможно. Справку храните.
Если бабушка на момент составления договора дарения осознавала характер своих действий и могла ими руководить, то оспорить у них не получится.
Единственное основание оспаривания-бабушка страдала расстройством психики.если с этим все нормально то шансов на оспаривание НЕТ