Изменения в оформлении патента для граждан Армении вступили в силу с 2015 года - необходимость трудового договора и решение вопросов при долгосрочных и личных визитах
С 2015 года гражднам Армении (входящим в ТС) сказали не нужно оформлять патент для работы и в личных целях, для работы сказали заключать трудовой договор, а если приехать для личных целях на пол года, то им что делать? И если закончится трудовой договор что делать дальше, а при лчных целях если приехал на пол года или на год, как быть в таких случаях? Заранее спасибо.
В личных целях только на 90 дней. А по трудовому договору можете находиться на весь срок его действия. И трудовой договор может быть продлен, как и время пребывания на этом основании.