Обязан ли пристав повторно уведомить должника о возбуждении исполнительного производства по ст.46, п.1, п.п.3 и в какие сроки?

• г. Липецк

Пристав отправил обратно взыскателю исполнительный лист по ст.46,п.1,п.п.3,но вскоре снова возбудил это же исполнительное производство, вопрос-обязан ли пристав повторно уведомить должника о том, что в отношении него опять возбуждено и.п. и если да,то в какие сроки? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обязан.

В те же, что и при первичном возбуждении.