Самара, 18.01.2015, 17:50

Возможно ли продление временной регистрации гражданам Армении в России или нужно пересекать границу?

Вопрос №5861921 из г. Самара
опубликован 18.01.2015, 17:50
Скажите пож. можно ли гражданам Армении находящим в России в личных целях (сост. В ТС) после окончании временной регистрации продлить ее или нужно пересекать границу? И если пересекать границу для новой миграционной карты нужно вылетать в Армению на 90 днеи или можно пересечь границу Казахстана? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страны ЕАС, можете в Казахстан. А так да, для возможности пребывания следующие 90 дней, нужно пересекать границу, если только Вы не устроитесь на работу в РФ, то сможете пребывать на весь срок действия трудового договора.

18.01.2015, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нет, нужно по-прежнему выезжать на 90 суток

18.01.2015, 17:58

Если у него есть гражданская жена и ребенок 3 -ех лет являющ. гражданами России. А имеют право его депортировать, если здесь у него ребенок, на сколько знают не имеют право разлучать детей с родителем или это не так? Спасибо

19.01.2015, 02:14

Его с ребенком и не и разлучают, как и мать. Его могут депортировать, если есть основания. А это разные вещи!

19.01.2015, 10:36