Возможно ли восстановление в полицию без высшего юридического образования?

• г. Томск

В 2011 году уволился по собственному желанию в звании ст. лейтенанта. Сейчас хочу восстановиться, но говорят что взяли бы но нет у меня юридического образования, а только средне профессиональное образование (лесотехнический техникум), но есть опыт работы в милиции 3 года, аттестацию прошел, учусь сейчас на 1 курсе получаю высшее юридическое образование. Значит мне путь в полицию закрыт пока не получу диплом о высшем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

значит мне путь в полицию закрыт пока не получу диплом о высшем образовании

ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ начальников.

Половина полицейских - учится.

УДАЧИ ВАМ