Авария из-за гололеда - Пострадавший пассажир, перелом ноги. Можно ли высудить ущерб у дорожных служб?

• г. Рубцовск

Я попал в аварию из-за гололеда, меня выкинуло на встречную полосу и произошло столкновение с троллейбусом. Пострадал пассажир, перелом ноги. Могу ли я высудить ущерб у дорожных служб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ ФАКТ неудовлетворительного состояния дороги будет указан в проколе - то МОЖЕТЕ.

УДАЧИ ВАМ

Если будет установлена причинно- следственная часть м/у наступившими последствиями и неисполнением обязанностей по содержанию состояния участка дороги дорожными службами.