Определение субсидиарной ответственности физических лиц за задолженность - равна ли она денежной сумме и подтверждается ли это законодательно?
Судом, ответственность по задолженности платежей ряда физических лиц, была определена, как субсидиарная.
Вопрос: Означает ли это, равную ответственность, в её денежном выражение, чем это подтверждается законодательно?
Лучший ответ
ст. 399 ГК РФ- это дополнительная ответственность граждан в случае. если основной должник не исполняет обязательства. Всего доброго.
Мне не понравился Ваш ответ.