С какого момента человек считается извещенным о долге банку на Форекс счете?

С какого момента человек считается извещенным о долге банку на форекс счете?

Лучший ответ

вы сколько раз еще зададите этот вопрос? Не видя вашего договора, не зная ситуации Вам никто не даст на него конкретный ответ. Неужели не понятно....