Уведомление от Тинькова - Оплатите минимальный платеж сегодня, иначе возможно взыскание через судебных приставов
Пришло смс. от тинькова.
Сегодня последний день оплаты минимального платежа, в противном случае готовте всю сумму долга.. возможно взыскание через судебных приставов по адресу регестрации...
2 смска банк планирует уступить право требования вашего долга коллекторам... Вам направляется проект уведомления для ознакомления... срочно оплатите долг... как рассценивать эти смски 7 оплачивала всегда вовремя и без задержок, а тут получилось так не удобно, чуть больше месяца не оплачивала.
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Дела в том,что часть минимального платежа уже оплатила,сейчас надо два дня -три на оплату последней части. а еще от куда то взяли номер сотового моей сестры я его им не указывала......