Киров, 18.01.2015, 19:50

Куда и как написать жалобу на постановление суда, чтобы смягчить приговор? (отменить)

Вопрос №5862796 из г. Киров
опубликован 18.01.2015, 19:50
Куда и как написать жалобу на постановление суда, чтобы смягчить приговор? (отменить)
Лучший ответ
Рекомендуется

В вышестоящий суд - апелляционная инстанция.

18.01.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

лишение прав, 10 суток после суда еще не прошло

18.01.2015, 20:19

Очень хорошо, что не прошли!

18.01.2015, 20:23