LSN Messenger
Москва, 18.01.2015, 19:52

Как получить гражданство РФ молдаванину?

Вопрос №5862815 из г. Рыбное
опубликован 18.01.2015, 19:52
Как быстрее и легче получить гражданство РФ молдаванину? Какие новости у правительства в 2015 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новостей много. А самый простой способ - жениться на гражданке России.

18.01.2015, 20:12

Жениться - не такой уж быстрый способ. Нужно быть женатым 3 года насколько я знаю. По отцу не проще?

18.01.2015, 21:04

Не женатым три года, а супруг/супруга должны быть в гражданстве не менее трех лет"!

18.01.2015, 21:05

Вопрос был как проще - 3 года не так уж и просто. По отцу не быстрее? Это вопрос.

18.01.2015, 21:09

Проще по отцу, Александру!

18.01.2015, 21:24