Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*продажа квартиры.

Лучший ответ

Смысл вопроса не очень понятен . Для чего Вам выкупать детские доли если вы ими и так пользуетесь , или дети уже взрослые и вы хотели бы их выкупить ? уточните свой вопрос .

Если есть свидетельство о праве собственности на квартиру - можете.

Если Вы получили свидетельство о праве на наследство то продать квартиру можете