Нужно ли теперь при продаже квартиры, которая в собственности менее 3-х лет платить налог с продажи? Спасибо.

• г. Сафоново

Нужно ли теперь при продаже квартиры, которая в собственности менее 3-х лет платить налог с продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно, если продаете дороже чем за 1 млн., либо дороже чем купили. Платится с разницы (ст. 220 НК РФ)