Бывшая гражданская жена переоформила автомобиль без моего ведома. Как поступить в этой ситуации?
Если брак не был заключен, то имущество не является совместно нажитым. Понятия гражданский брак нет в СК РФ.
Добрый день. На имущество, принадлежащее сожительнице прав у Вас нет (надо было брак регистрировать)
Машина была оформлена на мужа, официально пока он уезжал жена переоформила.без доверенности и договора купли продажи
Это невозможно. Как прошла регистрация без владельца авто?
Незаконно.через знакомых в гаи
Тогда нужно в Прокуратуру обращаться с заявлением, а параллельно подавать исковое заявление в суд о признании сделки не дйствительной