Бывшая гражданская жена переоформила автомобиль без моего ведома. Как поступить в этой ситуации?

Вопрос №5863080 из г. Москва
опубликован 18.01.2015, 20:29

Бывшая гражданская жена переоформила автомобиль без моего ведома. Как поступить в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если брак не был заключен, то имущество не является совместно нажитым. Понятия гражданский брак нет в СК РФ.

18.01.2015, 20:39

Добрый день. На имущество, принадлежащее сожительнице прав у Вас нет (надо было брак регистрировать)

18.01.2015, 20:31

Машина была оформлена на мужа, официально пока он уезжал жена переоформила.без доверенности и договора купли продажи

18.01.2015, 20:39

Это невозможно. Как прошла регистрация без владельца авто?

18.01.2015, 21:04

Незаконно.через знакомых в гаи

18.01.2015, 21:14

Тогда нужно в Прокуратуру обращаться с заявлением, а параллельно подавать исковое заявление в суд о признании сделки не дйствительной

18.01.2015, 21:18