Помощь матери-одиночке с приобретением жилья в условиях неофициальной работы и недостаточных средств

Есть ли какя нибудь помощ в приобритении жилья матери одиночке (у меня 2 е детей) работаю не официально. Есть мат. капитал, но на эти деньги дом купить невозможно.

Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо обращаться в администрацию за признанием вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратиться в банк за ипотекой, использовав материнский капитал в качестве первоначального взноса.