После смерти бабушки, её часть квартиры отходит к старшей внучке или в нашем случае
Помогите разобраться… Когда производилась приватизация квартиры, в ней были прописаны 5 человек, мама, папа, 2 детей и мать отца, т.е. бабушка (я младшая дочь), собственник один, отец. Сейчас нам нужно разменять квартиру (прописаны: мама, папа, 2 дочери, и 2 ребенка, 6 и 7 лет, от старшей сестры), кому какая часть положена, и на сколько частей делиться квартира?
После смерти бабушки, её часть квартиры отходит к старшей внучке или в нашем случае, когда идет речь о приватизации на одного человека это не распространяется?
Лучший ответ
Светлана из Вашего вопроса ясно что собственником является Ваш отец,и он единоличичный собственник.В связи сэтим Вы никак не можете претендовать на эту квартиру(только в порядке наследования)
С уважением,