Что грозит, если вам подложили махорку с химией и как правильно действовать в такой ситуации?
Вот у меня с кармана махорку достали и положили в сверток, и сказали типо там химия 0.33 промилле, что мне грозит? И как быть мне в этой ситуации?
Лучший ответ
промилле- ЭТО измерение АЛКОГОЛЯ в выдыхаемом воздухе.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Ничего серьёзного - административный штраф
Что мне будет, если у меня экспертиза показала 0.33 промилли химии?и полиция говорит что у меня статья 228,что мне грозит?