Как подать на расширение жилплощади в приватизированной комнате общежития?
Ситуация такая: комната в общежитие 12 квадратов, приватизированная.
Прописаны два человека (моя бабушка и я). Живем в ней с мужем. Я в положении. Бабушка пока живет у дочери. Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на расширение жилплощади? Если да, то что нужно сделать для этого? Спасибо! Елена.
Лучший ответ
Основания для признания нуждающимися перечислены в ЖК РФ, просто так по Вашему вопросу ответить имеете ли Вы право на улучшение жилищных условий невозможно