Подскажите пожалуйста мне так и кататься туда сюда или есть возможность узнать где на самом деле находятся номера?
У меня в г. Балашихе сняли гос-ые номера с автомобиля 28.12.2007, автомобиль стоит на учете в г. Шатра, приехав 03.06.2008 я прошел тех. осмотр и попросил выдать мне номера, они ответили отказом, ссылаясь на то что номеров у них нет. Я приехал в г. Балашиха обратно, взял письменное подтверждение того что номера отослали от 08.01.2008 номер почтового перевода 30. Подскажите пожалуйста мне так и кататься туда сюда или есть возможность узнать где на самом деле находятся номера? Причем сотрудники ГАИ г.ШАТУРА сказали мне, если я так часто буду приезжать и трепать им нервы, то номера я еще года два не увижу!
Лучший ответ
Возмите письменный отказ. Если откажут, напишите письмо на имя начальников г.Балашиха и г.Шатра. Как получите ответ, станет ясно, что делать дальше. Удачи.