Москва, 18.01.2015, 22:43

Беспредел на стадии исполнительного производства - как противостоять подстрекательству местных жителей и спаиванию должником

Вопрос №5864132 из г. Москва
опубликован 18.01.2015, 22:43
Дело находится на стадии исполнительного производства. Противная сторона (должник) спаивает деревенских жителей, кому-то что-то строит по-дешёвке. Богатый юноша. Настраивает местных жителей против нас. На местность (имеем часть дома и земельный участок) выезжают судебные приставы-исполнители. В это время подходят на место местные жители и раздаются высказывания в наш адрес. И с стороны местных жителей и со стороны должника. Одна пристав-исполнитель уже отказалась вести исп. производство под предлогом - у меня дети, я боюсь за свою жизнь. Должник занимается подстрекательством. Вопрос: как мне остановить этот беспредел законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте , Обратитесь к профессионалам . На основании п.8 ст.3 ФЗ"О частной детективной и охранной деятельности" . работать по исполнительным документам могут вести частные детективы . И работают они гораздо эффективней приставов . Закон подразумевает и совместную работу приставов и детективов .

Нужна помощь - звоните .

19.01.2015, 09:56

Напишите заявление в прокуратуру

18.01.2015, 22:52

Заявление о чём написать?

18.01.2015, 22:54

Пишите о психологическом давлении.

18.01.2015, 23:04

Что просить у прокурора?

18.01.2015, 23:08

Я не знаю, что просить у прокурора, но то, что надо срочно задействовать адвоката - это точно!

18.01.2015, 23:44

Адвокат говорит - не знаю что делать. Уже обращались...

18.01.2015, 23:46

Значит это не адвокат!

Настоящий адвокат должен найти выход.

18.01.2015, 23:49

Спасибо, будем искать. Адвоката!

18.01.2015, 23:51