Как получить прописку - возможность у родственников или собственников квартир?

Вопрос №5864428 из г. Мурманск
опубликован 18.01.2015, 23:34
Пож-та ситуация такая Подошло время подавать Удо Нужна прописка Так как есть справки что его устроят на работу по выходу Прописку осуществляют только родственники? Или можно тем у кого квартира в собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не обязательно должны быть родственники

18.01.2015, 23:36

Что не обязательно?

Не совсем вас поняли

18.01.2015, 23:40

Ваш вопрос: Прописку осуществляют только родственники?

Нет не только родственники

18.01.2015, 23:42

Еще подскажите квартира должна быть в собственности или приватизированной ?

18.01.2015, 23:49

Приватизированная квартира это и есть квартира в собственности. Желательно чтобы квартира была в собственности если собственников несколько согласие на регистрацию по месту жительства должно быть от всех

18.01.2015, 23:52