Возможность продления временной регистрации при наличии предыдущих сроков и особенных обстоятельствах
Скажите пожалуйста смогу ли я продлить временную регистрацию если у меня уже 90 и 180 дн была, скоро срок выходит? Я с Донбасса, со мной грудной ребёнок и мать 68 лет.
Лучший ответ
Обращаться в ФМС с ходатайством о продлении срока пребывания можно неограниченное количество раз.