Как повлияет протокол об административном правонарушении на мой условный срок?

• г. Владимир

Такое вопрос. У меня условный срок не закрытый, там прописано что я не должен менять место жительства. Не совершать административных правонарушений, месяц мне прибавили. Так как я не с мог в нужное время отметиться. Тут на днях поймали ППСы за распитие спиртных напитков написали протокол об административном правонарушении за совершение которого предусмотрена часть 1 статья 202. Как мне объяснили это предупреждения, ни каких штрафов в протоколе не прописано. Вот я хотел узнать. Повлияет это предупреждение на мой условный срок!?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Владимир!

В соответствии с ч. 3 ст. 74 Уголовного кодекса РФ если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

В Вашем случае единичное привлечение к административной ответственности не повлечет последствий, предусмотренных упомянутой нормой!