Скажите пожалуйста будет ли амнистия в июне 2008 года?

• г. Москва

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в июне 2008 года? Мой брат осужден по статья 158 часть 1 на 2 года поселения, в феврале 2008 года был переведен на общий режим за одно грубое нарушение, за 4 месяца нахождения там у него нет нарушений. Скажите пожалуйста попадет ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анжела.

На слухи и домыслы мы не будем с Вами опираться. Скажу лишь одно, пока амнистия не принята. Был внесен проект, но он отозван на доработку. Если желаете ознакомиться с данным проектом, можете посмотреть мои ответы на аналогичные вопросы, касающиеся амнистии за последнюю неделю. Если Ваш брат ранее не судим, то возможно, что он будет подпадать под грядущую амнистию.

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.