Москва, 19.01.2015, 02:36

Скажите что мне будет если буду ездить по чужим правам с моей фото, я лишен 2 раза,

Вопрос №5865001 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 02:36
Скажите что мне будет если буду ездить по чужим правам с моей фото, я лишен 2 раза,
Лучший ответ
Рекомендуется

За подделки Вам грозит уголовная ответственность по ст.327 УК .

19.01.2015, 02:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

19.01.2015, 02:44

Я бы срок дал. И конкретный.

19.01.2015, 07:31

Ссылаться на ст.51 Конституции.

19.01.2015, 07:58

А подделка не карается , что со мной будет

19.01.2015, 02:47

В вашей ситуации часть 3 ст327 УК РФ использование заведомо подложного документа--наказание штраф до 80000 руб исправительные работы до 2-х лет Лишения свободы здесь нет

19.01.2015, 02:54

А то, что я лишенный щас прав на 3 года, со штрафами

19.01.2015, 02:50

Плюс к 327 УК ст. 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.

19.01.2015, 02:51

Какая мера наказание за это

19.01.2015, 02:51

Наказание по части 2 ст12.7 штраф 30000 рубили административный арест до 15 суток

19.01.2015, 02:57

И я еще проходил по 158 ч2 п в

19.01.2015, 02:54

Будет приговор за совокупность.

19.01.2015, 02:54

Вообщем меня посадят да?

19.01.2015, 02:55

Денег ГАИ не берет , есть у вас возможность вернуть права

19.01.2015, 03:00

Подскажите что мне говорить если меня поймают с подделкой прав

19.01.2015, 03:32