Разъясните понятие уволен с оставлением в списках части до обеспечения жильем
Увольнение и исключение из списков л/с части это разные понятия, и они не противоречат друг другу. Исключить Вас из спиков л/с части на данный момент невозможно, т.к. Вы сами пишете не обеспечены жильем.
Тогда какой статус имеет военнослужащий уволенный, но не исключённый из списков части.
Тогда какой статус имеет уволенный, но не исключённый из списков части. Я имею ввиду, какие обязанности остаются за военнослужащим, или он уволен по всем правилам, получает соответствующие документы и может устроиться официально на работу, но будет продолжать получать денежное довольствие от МО? Спасибо.
вы получаете денежное довольствие в полном объеме и обязаны служить как и раньше, никаких обязанностей никто с вас не снимал
Тогда в чём смысл такого увольнения, если по сути ничего не изменяется, я как был военнослужащим с обязанностями до увольнения так им и останусь после увольнения но с оставлением в списках части. Спасибо.