Как поставить печать о разводе в паспорте, если я в другом городе?

Лучший ответ

Печать в паспорт о расторжении брака ставиться в органе ЗАГСа, по месту жительства, для этого достаточно предъявить свой паспорт.

Отметку о расторжении брака возможно поставить в Отделе ЗАГС по месту регистрации, при этом представить в Отдел ЗАГС паспорт, копию решения суда о расторжении брака с отметкой о вступлении решения в законную силу, и квитанцию об уплате госпошлины - 650 рублей.

никак...только в том загсе, где проходила регистрация брака...