Как составить заявление о внесении изменений в право собственности на долю в квартире после смены фамилии в результате брака?
Хочу внести изменения в право собственности на долю в квартире, которую имею. Моя фамилия изменилась (вышла замуж). Подскажите, пожалуйста, как выглядит образец данного заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете ввиду просто поменять свидетельство в связи с переменой фамилии? Обратитесь в УФРС - Вам дадут бланк заявления
Идите в УФРС, его там распечатают, вы просто подпишите.