Возможность продажи жилья, купленного за материнский капитал в Сафоново, на покупку недвижимости в Смоленске и права мужа после развода

Могу ли я продать жилье купленое за материнский капитал в Сафоново?. что б купить жилье в смоленске. И имеет ли муж какое то права на это жилье после развода?
Лучший ответ

Да, имеет.

Вы же должны его поделить и на детей и на мужа.

По факту разрешение органа опеки нужно еще.

Имеет право если жилье совместно нажитое. Изменить правовой режим совместного на личное + детские доли можно соглашением о разделе или брачным контрактом.