Могу-ли я работая один и имея шесть иждивенцев оформить налоговый вычет при покупке жилья, оформив купленное жильё на жену?
Могу-ли я работая один и имея шесть иждевенцев оформить налоговый вычет при покупке жилья, оформив купленное жильё на жену?
Лучший ответ
Если у Вас брак зарегистрирован,тогда да.Необходимо написать заявление о распределении вычета:Вам-100%, жене-0%.
Вы мне очень помогли, спасибо!