Москва, 19.01.2015, 09:53

Есть ли льготы собственникам, прописавшим беженцев?

Вопрос №5866388 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 09:53
Есть ли льготы собственникам, прописавшим беженцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, нет

19.01.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скжаите а можно заключить соглашение с беженцами, чтобы сами платили комуналку?

19.01.2015, 09:58

Да, конечно можно

19.01.2015, 09:59
Это лучший ответ

Добрый день. Тут могут быть сложности, связанные с тем, что если они будут платить что-то за собственника, то у последнего возникнет доход, с которого налоговая потребует уплаты налога НДФЛ по ставке 13%

19.01.2015, 10:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских