Возможно ли прописаться обратно на квартиру после развода и продажи, если есть доля в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в квартире родителей, а живу с женой и ребёнком в другой квартире. У нас у каждого своя доля у меня, жены, ребёнка. Квартиру я скоро продам, соответственно буду выписываться. Могу ли я, после развода и после выписки прописаться обратно на квартиру со своей долей. А вдруг моя жена будет против. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для регистрации по месту жительства собственнику разрешение других собственников не требуется, если ваша жена будет против вы все рано сможете прописаться

Зарегистрироваться на своей доли вы можете без согласия других собственников.