Новосибирск, 19.01.2015, 10:23

Детское пособие с января - сколько и когда выплачивается?

Вопрос №5866635 из г. Новосибирск
опубликован 19.01.2015, 10:23
Скажите пожалуйста... сыну 19 января 1,6 будет выплата посл была в новосибирске 22 дек сколько будет у нас в январе по новому и будет ли вообще детское пособие*
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна быть еще выплата за 19 дней января, а потом идет по 60 рублей от Мэра до 3-х лет.

19.01.2015, 10:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если Вы работаете, тогда ничего не нужно оформлять.

22.01.2015, 08:54

Тогда нужно написать заявление в отделе пособий.

22.01.2015, 09:00

Пишите заявление на выплату пособия

22.01.2015, 09:00

СКАЖИТЕ ПО 60 РУБ ОФОРМЛЯТЬ НАДО ДОКУМЕНТЫ ДО 3 ЛЕТ ИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ДО 3 ЛЕТ?

22.01.2015, 08:49

У МЕНЯ МУЖ НЕ РАБОТАЕТ..Я БЕЗРАБОТНАЯ ДОМОХОЗЯЙКА КАК МНЕ БЫТЬ ??

22.01.2015, 08:57