Детское пособие с января - сколько и когда выплачивается?
Скажите пожалуйста... сыну 19 января 1,6 будет выплата посл была в новосибирске 22 дек сколько будет у нас в январе по новому и будет ли вообще детское пособие*
Должна быть еще выплата за 19 дней января, а потом идет по 60 рублей от Мэра до 3-х лет.
Если Вы работаете, тогда ничего не нужно оформлять.
Тогда нужно написать заявление в отделе пособий.
Пишите заявление на выплату пособия
СКАЖИТЕ ПО 60 РУБ ОФОРМЛЯТЬ НАДО ДОКУМЕНТЫ ДО 3 ЛЕТ ИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ДО 3 ЛЕТ?
У МЕНЯ МУЖ НЕ РАБОТАЕТ..Я БЕЗРАБОТНАЯ ДОМОХОЗЯЙКА КАК МНЕ БЫТЬ ??