Сестра отклонила требования по наследованию и отказывается выплатить взысканную мне сумму. Как действовать - подавать новый иск или обращаться к судебным приставам?
Добрый день, Марина.
Вам нужно будет с решением суда или приказом, в зависимости от того, что у Вас имеется на руках, связаться с приставом. Если не хотите сами с этим разбираться, можете обратиться ко мне, помогу разрешить Ваш вопрос.
С уважением, Андрей Александрович Саунин.
если есть решение суда, то вам надо получить исполнительный иск и предъявить ег к исполнению; по месту работы сестры ( с ее пенсии могут взыскивать денежную сумму)
Марина!
Получите исполнительный лист в суде и передайте его на исполнение для принудительного взыскания в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Удачи,