Что грозит после лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде и когда можно забрать права
Скажите пожалуйста, у меня необычная ситуация.! Меня сотановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде 21 декабря 2013 года. Составили протокол, от освидетельствования я отказался. Дальше все по протоколу…. Решением суда, принятием даты лишение моего В/У вступило в силу 12 января 2014 года. Водительское я сдал в ГИБДД 16 мая 2014 года.
Что мне грозит?, В какой срок (дата) мне забирать В/У? (лишили на 1,7 г.), Должен ли я сдавать экзамены (повторная теория)? Огромная просьба сослаться на правовые документы. За ранее благодарю. С Уважением, Федор Александрович……
Здравствуйте, в данном случае срок начинает исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения с 17.05.2014 года по 16.12.2015гг.