Как защитить мою мать-пенсионерку от обмана и надоедливых SMS-сообщений со стороны бывшей супруги?
обращение в полицию не даст результате потому что в содержание подобных СМС не дает основания для возбуждения уголовного дела.
единственное что можно сделать обратиться за жадность и скупость в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда стст151 и 152 ГК РФ
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
пусть мать подает в суд на Вашу бывшую жену с иском о защите чести и достоинства и о взыскании морального вреда. Мама обращалась к врачу с расстройствами здоровья из-за того, что на нее оказывается давление? Обращайтесь, исковое заявление напишем.