Возможность направить заявление на развод мировым судьям заказным письмом без личного присутствия

• г. Саратов

Хотела бы узнать, возможно ли послать заявление на развод мировым судьям заказным письмом? Потому что ехать в другой населенный пункт нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно.