Как получить новый военный билет и встать на воинский учет в Крыму после потери военного билета?

• г. Симферополь

Я получал военный билет в россии в г находка я не служил так как у меня был малолетний ребенок а когда пошел в военкомат мне исполнилось 27 и мне выдали военный билет я переехал в крым и потерял военный билет как мне сейчас встать на воинский учет и получить военный билет в крыму зарание благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите в военкомат заявление об утере военного билета.