Рубцовск, 19.01.2015, 11:56

Возможно ли устроиться на работу с административным правонарушением и сколько правонарушений допускается при трудоустройстве?

Вопрос №5867556 из г. Рубцовск
опубликован 19.01.2015, 11:56
Скажите пожалуйста могу ли я устроиться имея административное правонарушение Нарушение тишины и спокойствия граждан (громко послушал музыку) нарушение было в 2011 году? И вообще сколько административных правонарушений допускается при трудоустройстве? Я имею высшее образование, службу в вооруженных силах, 1 год в судебных приставах. Подскажите пожалуйста для меня это очень важно. Заранее огромное спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете, наличие административного право нарушения не препятствие для устройства на работу в МВД

19.01.2015, 11:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обнадёживающий первый ответ, но неверный. При рассмотрении кандидата, привлечение к любого вида ответственности фактически, имеют значение

19.01.2015, 12:17

так какой ответ правильный?

20.01.2015, 08:26

При рассмотрении кандидата, привлечение к любого вида ответственности фактически, имеют значение

20.01.2015, 09:35