Планирование поездки ребенка в Турцию - вопросы границы и оформление согласия на выезд
Ситуация в следующем, я хочу отправить своего ребенка в Турцию с моими родителями, а потом приехать туда сама, затем родители уедут, а я с ребенком останусь и вернусь в РФ с ним через месяц.
Вопрос:
1. Не возникнут ли у моих родителей проблемы на границе из-за отсутствия с ними ребенка при выезде из Турции и въезде в РФ?
2. Можно ли мне оформить согласие на выезд ребенка на год или два? с указанием страны или без указания?
Заранее спасибо.
Добрый день! Можно ли мне оформить согласие на выезд ребенка на год или два? с указанием страны или без указания? - нет. на такой долгий срок согласие не оформить.
Ситуация в следующем, я хочу отправить своего ребенка в Турцию с моими родителями, а потом приехать туда сама, затем родители уедут, а я с ребенком останусь и вернусь в РФ с ним через месяц. -не возникнуть проблемы.