Как оформить гражданство РФ без действительного украинского паспорта?
В январе я получила вид на жительство, теперь хочу оформлять гражданство РФ. Но проблема в том, что мой украинский паспорт просрочен (в декабре мне исполнилось 25, а фотография не вклеена). В Украину я поехать не могу, т.к. там ведутся военные действия (Луганск) Как быть? Могу ли я вклеить фото в посольстве? Или не вклеивать вообще, но тогда могут не дать гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации можете вообще не вклеивать - подавайте на гражданство