Вопросы о регистрации новорожденного в квартире временной прописки без согласия собственника и на какой срок
У меня в квартире временно зарегистрирована молодая семья, в которой скоро ожидается появление новорожденного. Хотелось бы знать точно: зарегистрировать его родители смогут в моей квартире и без моего согласия и главное, на какой срок - согласно своей временной регистрации или как-то иначе?
Лучший ответ
Добрый день. На срок своей регистрации зарегистрировать смогут